Ликвидация академических задолженностей. График пересдач

04 февраля 2022 г.
Уважаемые студенты!

С 7 февраля начинается работа по ликвидации академических задолженностей.

Напоминаем, что в соответствии с Положением о проведении текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся по образовательным программам высшего образования, обучающиеся, имеющие академическую задолженность, вправе пройти промежуточную аттестацию по соответствующему учебному предмету не более двух раз в течение одного месяца от начала семестра, следующего за семестром, в котором возникла академическая задолженность.

Первую пересдачу, как правило, проводит преподаватель, ведущий данную дисциплину по графику, утвержденному деканатом ИЭФ.

Для приема повторной пересдачи – руководителем соответствующей кафедры или деканатом формируется комиссия, состоящая не менее, чем из трех членов.

Важно! Пересдачи будут проходить в дистанционном формате. Ссылки для подключения необходимо запросить у заведующего кафедрой, на которой обучается студент, указав ФИО преподавателя, дисциплину и дату.