Высшая школа менеджмента УлГТУ приглашает пройти обучение по программе «SMM-Менеджер»

18 февраля 2022 г.
Высшая школа менеджмента Ульяновского государственного технического университета объявляет набор по программе «SMM-Менеджер». Обучение пройдет в онлайн-формате. Участником программы могут стать все желающие.

SMM-Менеджер – это человек, который занимается продвижением аккаунтов в социальных сетях, одном из главных каналов, в рамках которого бизнес общается с клиентами и увеличивает продажи.

Курс предназначен для тех, кто хочет получить новую востребованную профессию и начать работать удаленно, кто ведет свою страницу и хочет её монетизировать, а также собирается брать в команду SMM-специалиста и грамотно оценивать результат работы.

По окончании курса вы будете знать и уметь:

·         кто такой smm-менеджер и какие задачи для бизнеса он решает;

·         как определить целевую аудиторию и зачем это делать;

·         какие посты писать и какие фото/видео выкладывать;

·         какие бесплатные и платные способы привлечения подписчиков существуют;

·         зачем снимать сторис и как продавать через них;

·         как превращать подписчиков в покупателей;

·         где искать платных клиентов smm-специалисту.

Экспертом курса является маркетолог, SMM-специалист с практическим опытом 5 лет, спикер конференции «Суровый Питерский SMM», спикер форума «Время первых» Надежда Мелекесова.

Всего за 2-3 месяца вы станете квалифицированным SMM-Менеджером. По окончании выдаётся удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Подать заявку можно по ссылке: https://forms.gle/ZZR6GmhkiUrwNyy68. Обращаться по телефонам: 8(8422)41-79-07 8-987-631-37-11 - Юлия E-mail: obraz.ul@mail.ru Адрес: г. Ульяновск, ул. Энгельса 3, офис 319.