Политех приглашает школьников принять участие в региональном научно-практическом конкурсе «Детская Юношеская Научная Академия»

15 февраля 2022 г.
Стартовал прием заявок для участия в региональном научно-практическом конкурсе «Детская Юношеская Научная Академия (ДЮНА)». Участники получат возможность обменяться со сверстниками опытом для дальнейшего повышения уровня проектной деятельности, а победителям будет оказана консультационная поддержка от экспертов УлГТУ.
На конкурс принимаются проекты по четырем направлениям:

• научно-техническое;
  • социально-гуманитарное;
  • естественно-научное;
  • информационные технологии.

Для участия необходимо предоставить в оргкомитет заявку и конкурсную работу в срок с 24 января до 13 марта 2022 года с пометкой «конкурс ДЮНА» (положение «ДЮНА», приложение 1 — образец заявки).

Победители награждаются грамотами Ульяновского государственного технического университета за I, II и III места в направлениях и возрастных группах. На финальном этапе в рамках каждого направления будет выбран один победитель, которому специалисты УлГТУ в дистанционном формате окажут консультационную поддержку для развития проекта.

Подробную информацию о конкурсе можно узнать из положения.

Образец заявки:

Заявка на участие в оргкомитет научно-практического конкурса «ДЮНА»

• Фамилия, имя участника
  • Дата рождения
  • Учебное заведение (полное название)
  • Класс/группа
  • Фамилия, имя, отчество руководителя образовательного учреждения (контактный телефон и электронный адрес)
  • Фамилия, имя, отчество должность руководителя (руководителей), подготовивших конкурсанта (контактный телефон и электронный адрес)
  • Контактный телефон и электронный адрес участника (для оперативной связи и передачи срочных сообщений)
  • Направление конкурса
  • Тема работы