Приемная кампания 2022 заочно-вечернего факультета ИнНО

11 марта 2022 г.

Заочно-вечерний факультет ИнНО информирует о том, что в рамках приемной кампании 2022г. будет осуществляться набор по программе бакалавриата на заочную форму обучения по направлению Электроэнергетика и электротехника (профиль «Электроснабжение»).

Объекты профессиональной деятельности выпускника: электрические станции и подстанции, линии электропередачи; электроэнергетические системы; системы электроснабжения объектов техники и отраслей хозяйства: предприятия тяжелой и машиностроительной, легкой, пищевой и холодильной промышленности; строительство; сельское хозяйство; предприятия автомобильной, авиационной, электротехнической промышленности; электрическое хозяйство промышленных предприятий, все заводское низковольтное и высоковольтное электрооборудование, электротехнические установки, сети предприятий, организаций и учреждений; проектные и научно-исследовательские институты; бизнес-структуры и подразделения, занимающиеся энергосбережением.

Срок начала приема документов, необходимых для поступления, – 20 июня 2022г.

По вопросам поступления на заочно-вечерний факультет можно обращаться по тел. 8(8422)77-88-47, 8(8422)77-88-57.