Торжественное вручение дипломов выпускникам бакалавриата направлений «Электроэнергетика и электротехника» и «Конструирование и технология электронных средств» заочно-вечернего факультета

18 марта 2022 г.
17 марта 2022 года состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам бакалавриата направлений «Электроэнергетика и электротехника» и «Конструирование и технология электронных средств» заочно-вечернего факультета Ульяновского государственного технического университета.

Церемонию вручения открыла декан заочно-вечернего факультета Покладова Юлия Валерьевна, которая от души поздравила выпускников.

Также с поздравительным и напутственным словом к ребятам обратились руководители образовательных программ к.т.н., доцент Дубов Александр Леонидович, к.т.н., доцент Мактас Михаил Яковлевич. Они пожелали ребятам успехов и дальнейшего карьерного роста.

Некоторых выпускников заинтересовала возможность поступления в магистратуру ЗВФ, о которой рассказала декан Ю.В. Покладова.