Архитектурная школа УлГТУ проводит конкурс творческих работ

17 марта 2022 г.

Принять участие в конкурсе творческих работ «Архитектурная фантазия» могут учащихся средних школ, детских школ искусств и средних специальных учебных заведений. Работы могут представлять собой изображения вымышленных архитектурных пространств и сооружений, а также композиции сочетающие прошлое, настоящее и будущее.

Конкурс проводится по номинациям: «Графические работы, выполненные в любых графических техниках (карандаш, акварель, пастель, мелки, тушь, гравюра и пр.)», «Живописные работы, выполненные в традиционных техниках (гуашь, акрил, темпера)», «Коллаж (ручная подача и компьютерная графика)» и «Пространственная композиция (макет)».

Работы для конкурса должны быть выполнены только на бумаге формата А3, макеты на подмакетнике А3 и не превышающие 40 сантиметров по высоте. Компьютерная графика выполняется вписанной в формат А3 с разрешением 150-300 dpi.

Задать интересующие вопросы можно по электронной почте okofilina@mail.ru или по телефонам 89051841211 и 89176302909.