Студенты УлГТУ могут принять участие во всероссийском конкурсе авторских проектов «Моя страна – моя Россия»

28 марта 2022 г.

До 24 апреля ведется регистрация участников на всероссийский конкурс авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия» в номинации «Большая технологическая разведка моей страны».

Принять участие в конкурсе могут студенты, аспиранты, молодые ученые и преподаватели, специалисты в возрасте от 14 до 35 лет. Для этого нужно предоставить один или  несколько проектов по направлениям номинации: «Инновации в космосе и авиации», «Передовые производственные технологии»,  «Информационные технологии и робототехника», «Промышленность и энергетика», «Химические технологии и экология», «Технологии для «умного города» и креативные технологии», «Медицинские, био- и сельскохозяйственные технологии».

Победители получат денежные призы от организаторов и партнеров. Лучшие проекты смогут принять участие в акселерационной программе «Большая разведка» и побороться за гранты на развитие проектов от Росмолодежи и министерства образования и науки Пермского края.

Участие в конкурсе бесплатное. Зарегистрироваться можно на сайте https://moyastrana.ru/?br=br