Высшая школа менеджмента УлГТУ продолжает набор на обучение по программе «Проектный менеджер»

28 марта 2022 г.
Высшая школа менеджмента Ульяновского государственного технического университета объявляет набор на обучение по программе «Проектный менеджер». Участниками программы могут стать менеджеры проектов, ведущие специалисты, новички в управлении проектами, предприниматели, самозанятые, а также всех, кто хочет научиться превращать идею в готовый продукт.

Программа состоит из 8 модулей и 2 вебинаров:

• Обзор стандартов проектного управления

• Базовая универсальная структура проекта

• Анализ и оценка рисков

• Жизненный цикл проекта. Контур управления

• Управление проектами: основные технологии

• Команда проекта. Управление проектным офисом

• Презентация проекта

• Креативность. Поиск нестандартных решений для проектов и бизнеса

По окончании обучения вы будете знать, что такое проектное управление, какие существуют стандарты и принципы управления проектам, тренды в сфере управления проектам, какие программные продукты существуют для работ с проектами.

А также будете уметь управлять командой проекта, управлять проектом и выстраивать эффективную систему мониторинга, доводить любую идею до результата, сможете грамотно выстраивать коммуникацию внутри команд и использовать гибкие методологии управления проектами.

Ключевым экспертом курса является автор и ведущий эксперт серии образовательных курсов, обучающих программ, эксперт в сфере онлайн-образования, разработки учебных курсов для разной целевой аудитории Елена Домашевская. Она имеет опыт управления и реализации различных проектов в сфере образования, дистанционного (онлайн) обучения. Тренер с многолетним опытом работы в системе бизнес-образования. Является членом Ассоциации выпускников Президентской программы «Лидер», профессиональных сообществ (клуб ITenants, РСТЦ).

Обучение проводится по смешанной форме с применением дистанционных образовательных технологий. Для каждого слушателя на образовательном портале создается личный кабинет. В нем размещаются необходимые учебные и методические материалы, это позволяет совмещать обучение с работой.

По окончании обучения участники получают удостоверение о повышении квалификации установленного образца

Продолжительность обучения 2-3 месяца.

Записаться на обучение можно, пройдя по ссылке и заполнив заявку: https://forms.gle/BTsHfc4TvwWfi8Xz6

Обращаться по телефонам: 8(8422)41-79-07 8-987-631-37-11 – Юлия. E-mail: obraz.ul@mail.ru. Сайт Высшей школы менеджмента: www.ul-vshm.ru