Приглашаем студентов УлГТУ принять участие во Всероссийском онлайн-проекте «Студвесна.Vместе»

29 марта 2022 г.

В рамках 30-летия программы поддержки и развития студенческого творчества «Российская студенческая весна» пройдет XXX Всероссийский фестиваль образовательных организаций высшего образования.  Как одно из юбилейных мероприятий будет реализован Всероссийский онлайн-проект «Студвесна.Vместе».

Участниками могут стать обучающиеся образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций всех форм обучения в возрасте от 16 до 35 лет – индивидуальные участники и коллективы в различных творческих направлениях проекта.

Для участия необходимо заполнить и подать заявку в автоматизированной информационной системе «Клуб РСМ»; опубликовать в личном аккаунте в социальной сети «ВКонтакте» видеоролик своей творческой работы в открытом доступе до 18 апреля включительно. Обязательная обложка для видеоролика доступна по ссылке.

Проект проводится по пяти конкурсным направлениям: «Танцевальное», «Вокальное», «Инструментальное», «Театральное», «Оригинальный жанр».

В публикации с работой указать основные хэштеги Проекта: #СтудвеснаVместе #РСМ #Студвесна.

До 28 апреля включительно будет проходить заочный этап, который представляет собой просмотр и оценку заявок и конкурсных материалов участников экспертным советом проекта.

Победители будут объявлены 29 апреля на сайте Российской студенческой весны. По итоговому баллу будет сформирован список победителей в каждом направлении.

Победители проекта получают право льготного участия в XXX Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна», который пройдет с 18 по 24 мая в Самаре или XXX (I) Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна» профессиональных образовательных организаций, который пройдет с 3 по 8 июня в Челябинске.

Организаторы проекта - Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи».