В УлГТУ подвели итоги конкурса социальной рекламы «Вместе против коррупции»

11 апреля 2022 г.
Конкурс социальной рекламы «Вместе против коррупции» проходил в УлГТУ с 29 марта по 10 апреля по нескольким номинациям.

Победителем в номинации «Лучший буклет» стала студентка гуманитарного факультета Варвара Федюнина, второе место разделили Никита Фокин и Дарья Сетянова, третье место занял Фрол Рожков.

В номинации «Лучший плакат» победу одержала студентка гуманитарного факультета Анастасия Шиндязова, второе место досталось Анне Хоревой, Дарье Гаршиной и Дарье Сетяновой, бронзовыми призерами стали Анастасия Быкова, Анастасия Спасова и Анастасия Семенова.

Призеры могут получить свои заслуженные подарки до 15 апреля в департаменте по работе с молодежью и связям с общественностью УлГТУ (главный корпус, кабинет 405) с понедельника по пятницу с 10:00 до 16:00.