+7 (8422) 43-05-05, +7 (909) 355-70-69, pk@ulstu.ru

Известны предварительные результаты Всероссийской университетской олимпиады «Бельчонок» для школьников

16 апреля 2022 г.
Участники олимпиады уже могут посмотреть свои предварительные результаты, они доступны на сайте: https://dovuz.sfu-kras.ru/abiturientu-sfu/olimpiady/belchonok/news/
Участники имеют право подать аргументированное личное письменное апелляционное заявление до 15:00 18 апреля. Заявление заполняется от руки, разборчивым почерком. Апелляции от вторых лиц, в том числе от родственников участника олимпиады, не рассматриваются.

Скан-копию апелляционного заявления необходимо направить на электронную почту olympiada@sfu-kras.ru, указав в теме письма: «Апелляционное заявление, предмет, ФИО заявителя». Апелляция считается принятой, если получено ответное письмо о её приёме к рассмотрению комиссией.

Скан-копия работы участника может быть направлена по запросу на электронный адрес, указанный в личном кабинете.

Запрос с указанием ФИО, класса участника и площадки написания заключительного этапа направляется на электронную почту olympiada@sfu-kras.ru.

По итогам рассмотрения апелляционных заявлений количество баллов может быть увеличено, уменьшено или оставлено без изменения. Работа участника олимпиады и комментарии апелляционной комиссии направляются заявителю на электронную почту до 21 апреля. После завершения рассмотрения апелляционных заявлений решение Апелляционной комиссии не подлежит обжалованию и изменению.

Итоговые результаты олимпиады будут опубликованы 22 апреля. Дополнительная информация по телефону: +7 (391) 206-22-07 или в группе «Компьютерная школа ФИСТ»в «ВКонтакте».