+7 (8422) 43-05-05, +7 (909) 355-70-69, pk@ulstu.ru

Студенты ИАТУ приняли участие в легкоатлетической эстафете

18 апреля 2022 г.
В эту субботу прошла 52-ая районная легкоатлетическая эстафета, приуроченная к 60-летию со дня основания Заволжского района. Долгожданное событие для всех любителей лёгкой атлетики! Упорные тренировки, любовь к спорту и здоровому образу жизни, стремление к победе - все то, благодаря чему команда ИАТУ УлГТУ заняла почётное 5-е место. Гордимся нашими спортсменами! Так держать!

Ну и, конечно же, команда поддержки… Подбадривающие кричалки болельщиков и воодушевляющие плакаты не оставили равнодушными не только наших спортсменов, но и жюри, которое присудило ребятам 1-е место в конкурсе растяжек. Поздравляем с заслуженной победой!

Также студенческий коллектив самолетостроительного факультета принимал активное участие и в организации самого мероприятия, за что выражаем им отдельную благодарность. Ведь наши волонтеры не просто помощники, а настоящий залог успеха любого события. Спасибо!