Преподаватели Самолетостроительного факультета поздравили выпускников на Последнем звонке

28 мая 2022 г.
25 мая в школах города Ульяновска торжественно прошел Последний звонок. Одно из самых трогательных событий в жизни любого школьника.

Преподаватели Самолетостроительного факультета поздравили выпускников МБОУ гимназии №44 им. В.Н. Деева, МБОУ Лицея при УлГТУ, МБОУ «Губернаторского инженерного лицея №102» и МБОУ «Средней школы №63» с началом нового этапа в жизни. Пожелали успехов в дальнейшем обучении, достижения творческих и карьерных высот, не пасовать перед трудностями, а главное, суметь сделать правильный выбор будущей профессии и учебного заведения.

А мы, в свою очередь, с нетерпением ждем новоявленных абитуриентов в стенах приемной комиссии Ульяновского государственного технического университета.