NEBOLSHOY ТЕАТР на сцене ИАТУ

06 июня 2022 г.
Театр на сцене ИАТУ!
В начале апреля новостные порталы сообщили о реконструкции здания Ульяновского Театра юного зрителя. В связи с этим коллектив подготовил обширную выездную программу в разных частях города. Одной из площадок стал Институт авиационных технологий и управления. Уже в этот четверг на нашей сцене зритель увидит чудесную вариацию на тему сказок Джоэля Харриса «Проделки Братца Кролика».

Деятельность ИАТУ тесно и непосредственно связана с жизнью родного города. Политика вуза направлена на всестороннее развитие обучающихся и укрепление отношений с другими субъектами Ульяновска. Наши студенты и преподаватели являются частыми гостями, участниками и волонтерами самых разных муниципальных мероприятий. А здание института уже давно стало одним из центов социальной, культурной и образовательной жизни горожан. Мы всегда открыты для сотрудничества и новых знакомств.