Объявление о представлении диссертации Лыу Конг Киема на соискание ученой степени кандидата технических наук

10 июня 2022 г.
Диссертационный совет при Ульяновском государственном техническом университете объявляет, что Лыу Конг Кием представил диссертацию на соискание ученой степени кандидата технических наук.
Диссертационный совет Д 212.277.04 при Ульяновском государственном техническом университете, 432027, ГСП, г. Ульяновск, ул. Северный венец, 32 (тел. 77-84-07, 77-84-02) объявляет, что Лыу Конг Кием представил диссертацию на соискание ученой степени кандидата технических наук «Автоматизированный параметрический синтез приемников статического давления для малых дозвуковых скоростей» по специальности 05.13.12 «Системы автоматизации проектирования» (информационные технологии и промышленность).