Объявление о представлении диссертации Чан Ван Туана на соискание ученой степени кандидата технических наук

14 июня 2022 г.
Диссертационный совет при Ульяновском государственном техническом университете объявляет, что Чан Ван Туан представил диссертацию на соискание ученой степени кандидата технических наук.
Диссертационный совет Д 212.277.04 при Ульяновском государственном техническом университете, 432027, ГСП, г. Ульяновск, ул. Северный венец, 32 (тел. 77-84-07, 77-84-02) объявляет, что Чан Ван Туан представил диссертацию на соискание ученой степени кандидата технических наук «Автономный контроль приемников спутниковых навигационных систем для повышения информационной надежности системы управления движением наземного робота» по специальности 05.13.05 «Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления»