Студент из Москвы, первый участник программы молодежного туризма, поделился своими впечатлениями

20 июня 2022 г.
Ульяновский государственный технический университет присоединился к программе развития студенческого туризма. Первым её участником стал студент третьего курса Московского национально-исследовательского технологического университета Никита Иванов.
Программа позволяет любому студенту больше путешествовать по России и останавливаться в вузах-партнерах проекта. Никита Иванов провёл в Ульяновске больше пяти дней и все это время жил в санатории-профилактории оздоровительного центра «Пирамида» на территории Ульяновского государственного технического университета.

«Я приехал по программе туризма в ульяновский Политех, чтобы отдохнуть, подышать свежим воздухом, посмотреть архитектуру и природу, а также встретиться со знакомыми из Ульяновска. Поездкой остался доволен! Город очень чистый, мне понравится сам кампус университета, все ухоженно и находится в шаговой доступности», - поделился впечатлениями гость из Москвы.

Напомним, подать заявку на бронирование жилья в общежитиях вуза с указанием даты предполагаемого путешествия студенты – участники программы могут на платформе студтуризм.рф.

Фото сделаны студентом.