Объявление о представлении диссертации Комиссарова Александра Владимировича на соискание ученой степени кандидата технических наук

23 июня 2022 г.
Диссертационный совет при Ульяновском государственном техническом университете объявляет, что Комиссаров Александр Владимирович представил диссертацию на соискание ученой степени кандидата технических наук.
Диссертационный совет Д 212.277.04 при Ульяновском государственном техническом университете, 432027, ГСП, г. Ульяновск, ул. Северный венец, 32 (тел. 77-84-07, 77-84-02) объявляет, что Комиссаров Александр Владимирович представил диссертацию на соискание ученой степени кандидата технических наук «Обеспечение надежности элементов и устройств бортовых цифровых систем управления на основе многофакторных эквивалентно-циклических испытаний» по специальности 05.13.05 «Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления»