Самолетостроительный факультет провел профориентационную встречу с сотрудниками филиала ПАО "Ил"-Авиастар

08 июля 2022 г.
6 июля в рамках профориентационной работы состоялась встреча с работниками филиала ПАО «Ил» - Авиастар.
Сотрудникам рассказали о правилах и сроках проведения приемной кампании, о направлениях подготовки и этапах получения высшего образования. Ответили на интересующие вопросы.

Также актуальной темой беседы стала возможность заключения целевого договора с предприятием: как заключить целевой договор, какие преимущества это дает. Ведь целевой договор - это отличная возможность не только получить высшее образование за счет работодателя, но и параллельно отрабатывать полученные знания на реальном производстве.