25 июля — последний день приёма документов в УлГТУ

25 июля 2022 г.
В Ульяновском государственном техническом университете заканчивается приёмная кампания-2022 по общему конкурсу на бюджетную форму обучения.

Сегодня, 25 июля, последний день, когда абитуриенты могут подать заявления для поступления. Согласно правилам приема на обучение, 27 июля будут опубликованы конкурсные списки.

Последний день подачи согласий по общему конкурсу – 3 августа. Напомним, согласие на зачисление - это документ, который абитуриент подписывает, чтобы подтвердить, что готов учиться в УлГТУ на выбранном направлении. Без него поступающий в вуз не может быть зачислен на бюджет.

После 25 июля заявления на поступление принимаются только на внебюджетную форму. Срок завершения приема документов – 13 августа.