Приемная комиссия УлГТУ принимает согласия на зачисление от абитуриентов

28 июля 2022 г.
Абитуриенты Ульяновского государственного технического университета, участвующие в общем конкурсе, должны подать согласие на зачисление и предоставить оригинал документа об образовании до 3 августа.
По правилам приема вуз не может зачислить абитуриента на бюджетную форму обучения, если он не дает свое согласие на зачисление.

Подать документы можно двумя способами: прийти лично в приемную комиссию (по адресу: ул. Северный Венец, 32, 2 корпус и пр. Созидателей д. 13а) или через Единый портал Госуслуг (те, кто подавал заявление через ЕПГУ).

Для удобства абитуриентов и их родителей приемная комиссия УлГТУ по адресу ул. Северный Венец, 32 будет работать в воскресенье, 31 июля. Режим работы: с 12.00 до 18.00.

По всем интересующим вопросам абитуриенты могут обратиться в единый call-центр УлГТУ по номеру телефона: 43-05-05.