Студентка УлГТУ стала участницей окружного форума добровольцев ПФО и УФО

03 августа 2022 г.
Вчера, 2 августа, в Нижнем Новгороде стартовал Окружной форум добровольцев Приволжского и Уральского федеральных округов. Студентка третьего курса радиотехнического факультета Алина Новикова вошла в состав делегации Ульяновской области. На форуме она принимает участие в роли организатора-координатора.
«Уверена, что этот форум поможет не только узнать много нового об этом направлении, но и перенять опыт коллег из других регионов», - поделилась студентка.

Форум собрал на своей площадке 400 инициативных, целеустремлённых и неравнодушных представителей добровольческих (волонтерских) организаций. На протяжении трех дней участники примут участие в образовательной, культурной и полезной программах, прокачают soft-skills, смогут обменяться опытом с участниками из разных регионов и познакомиться с невероятными интересными людьми.