Тренинг на сплочение для первокурсников ИАТУ УлГТУ

19 сентября 2022 г.
8 сентября для первокурсников Самолетостроительного факультета прошёл «Верёвочный курс».

Это мероприятие, также называемое тимбилдингом, посвящено сплочению команды и формированию дружного коллектива.

Ребята весело провели время, выполняя разные задания, прошли испытания на сплочение, познакомились с сильными сторонами друг с друга, а главное, сделали первый серьезный шаг, чтобы стать настоящим дружным коллективом.

Конечно, это только начало, и нам всем еще предстоит познакомиться с творческими, интеллектуальными и спортивными талантами нашей новоиспеченных студентов. А пока, с нетерпением ждем следующее событие - Дебют первокурсника.

P.S. Баллы, полученные на «Верёвочном курсе», уже ушли в зачёт к «Дебюту первокурсника». Всем удачи!