+7 (8422) 43-05-05, +7 (909) 355-70-69, pk@ulstu.ru

Сервисный отряд «Калейдоскоп» УлГТУ стал серебряным призером областной спартакиады

31 октября 2022 г.
В минувшие выходные в спортивном зале Политеха прошла областная спартакиада студенческих отрядов. Участие в ней приняли студенты из УлГТУ, УлГПУ имени И.Н. Ульянова и УИГА. В общекомандном зачете сервисный отряд «Калейдоскоп», входящий в штаб студенческих отрядов технического университета, занял второе место.
Команды соревновались в мини-футболе, волейболе, стритболе, перетягивании каната, ГТО и армрестлинге.

В соревнованиях по ГТО строительный отряд УлГТУ «Фобос» как среди юношей, так и среди девушек стал третьим. Еще один строительный отряд вуза «Патриот» в состязаниях по ГТО среди юношей занял первое место.

В соревнованиях по армрестлингу бронзовым призером стали представители отряда «Фобос», второе и первое место досталось студентам из «Патриота», также второе место в женском зачете занял сервисный отряд «Калейдоскоп». Победу в волейболе одержали строительный отряд «Фобос» и сервисный отряд «Лампа». В перетягивании каната третьим стал «Патриот», второе место поделили «Фобос» и «Лампа», на высшей ступени пьедестала расположился «Калейдоскоп» . В соревнованиях по стритболу третье место заняли ребята из стройотряда «Патриот».