Студенческая осень-2022 в УлГТУ стартует 7 ноября

31 октября 2022 г.
В Ульяновском государственном техническом университете стартует ежегодный фестиваль «Студенческая осень-2022». В этом году творческие команды факультетов выступят на сцене «Тарелки» 7, 8 и 9 ноября.
7 ноября выступят строительный факультет, факультет информационных систем и технологий и инженерно-экономический факультет, 8 ноября – машиностроительный и гуманитарный факультеты, а также Институт авиационных технологий и управления, 9 ноября – энергетический, радиотехнический и машиностроительный факультеты, а также Международный институт. Все дни фестиваля стартуют в 16:30.

10 ноября всех зрителей ждет грандиозный гала-концерт, состоящий из лучший номеров фестиваля, и награждение лучших факультетов. Начало всех концертов в 16:30. Неформально завершит фестиваль Политех-party в одном из ночных клубов города.

Трансляция гала-концентра состоится в группе УлГТУ "ВКонтакте".