Более 50 студентов УлГТУ награждены стипендией Губернатора Ульяновской области

02 ноября 2022 г.
За особые успехи в учёбе 53 студента Ульяновского государственного технического университета поощрены стипендией Губернатора Ульяновской области «Имени Ивана Яковлевича Яковлева».
Стипендиаты получают ежемесячные выплаты в размере 3000 рублей с 1 июля 2022 года по 31 января 2023 года. В этом году количество студентов Политеха, которые стали обладателями стипендии, выросло с 45 до 53 человек.

Стипендия Губернатора Ульяновской области «Имени Ивана Яковлевича Яковлева» назначается студентам очной формы обучения по направлениям, относящимся к следующим укрупненным группам: математические и естественные науки; инженерное дело, технологии и технические науки; здравоохранение и медицинские науки; сельское хозяйство и сельскохозяйственные науки; образование и педагогические науки. Кандидаты должны иметь в сумме 240 баллов по результатам ЕГЭ по предметам, по которым их зачислили, а также сдать предыдущую сессию на «отлично».

Поздравляем стипендиатов и желаем дальнейших успехов!