Дебют первокурсника на ССФ!

13 ноября 2022 г.
          Совсем недавно в стенах Самолетостроительного факультета ИАТУ УлГТУ прогремел один из самых ярких и впечатляющих праздников всего учебного года – Дебют первокурсника! Каждый раз новоиспеченные студенты поражают преподавателей и старшекурсников своей креативностью, остроумием и талантами. А поле для фантазии было огромным, ведь тема этого года – Азия.
          Шить костюмы до рассвета, брать самую высокую ноту, которую никогда не брал, танцевать, как будто танцевал всю жизнь, хоть это и первый твой выход на сцену… Чему только не научишься, чтобы взять первое место. И в этом году победителями Дебюта стала группа АИСТбд-11 направления «Информационные системы и технологии» с темой японской культуры.
          Серебряными призерами стала группа АСВсд-11 направления «Самолето- и вертолетостроение».
          3-е место досталось группе АСбд-11 направления «Авиастроение».
          Поздравляем наших победителей!