ССФ – бронзовые призеры студенческой осени УлГТУ – 2022!

15 ноября 2022 г.
И снова в полюбившейся многим Тарелке концентрация творческих людей превысила все возможные показатели.. А все потому, что прогремела новая студенческая осень- 2022! Яркие костюмы и поражающие воображение декорации, остроумные шутки и вечные ценности между строк, стремление к победе и искреннее восхищение соперниками – это лишь то немногое, чем запомнится зрителям праздник.
Творческий коллектив Самолетостроительного факультета поведал историю о самолюбивой и жадной до власти японской правительнице, которая стремилась завладеть источником вечной молодости. Её жестокость к подданным шокирует и напоминает нам о том, как важно сохранять в себе высокие моральные качества, вне зависимости от достигнутого положения.
Разумеется, представление сопровождалось отточенной хореографией и искусным вокалом.
По результатам голосования и судейской оценки команде Института авиационных технологий и управления было присвоено почетное третье место.
Мы гордимся вами, так держать!