В гимназии № 30 прошел День знакомства с УлГТУ

29 ноября 2022 г.
28 ноября представители  вуза провели День знакомства с УлГТУ в гимназии № 30. Школьникам рассказали об учебной и внеучебной жизни Политеха, а также о возможностях для самореализации в стенах университета.
Декан гуманитарного факультета Екатерина Соснина выступила перед гимназистами с приветственным словом от лица вуза, а также рассказала о направлениях подготовки на факультете, карьерных возможностях после окончания УлГТУ и ответила на вопросы учащихся.

Студент радиотехнического факультета Алексей Лопатин провел мастер-класс по изучению схемотехники, а студент гуманитарного факультета Максим Кривоногов - мастер-класс по тематике направления «Реклама и связи с общественностью». Студенты гуманитарного факультета Никита Кудряшов и Ирина Юдина выступили с творческим номером.