В УлГТУ состоялась профориентационная встреча студентов со школьниками

02 декабря 2022 г.
В Ульяновском государственном техническом университете состоялась профориентационная встреча студентов со школьниками «Чему научат в университете».
Перед школьниками старших классов выступили самые активные студенты нашего вуза. Они рассказали старшеклассникам о творческой жизни в университете, своем опыте адаптации на 1 первом курсе, самых ярких впечатлениях от студенческой жизни и об открывшихся перед ними возможностях.

Также в рамках встречи для школьников прошли презентации конкурса «Твой ход», форумов Росмолодежи и Всероссийских конкурсов молодежных проектов.

В заключительной части встречи участники проголосовали за наиболее понравившуюся тему выступления и приняли участие в интерактивной игре.