Команда ССФ выиграла районные соревнования по шахматам!

05 декабря 2022 г.
          5 декабря состоялись районные соревнования по шахматам в рамках Спартакиады среди команд профессиональных образовательных учреждений Заволжского района города Ульяновска, посвященной 77-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 г.г., Году студенческого спорта в Ульяновской области и 60-летию со дня образования Заволжского района города Ульяновска.
          И первое место заняла команда Самолетостроительного факультета Института авиационных технологий и управления.
          Шахматы – игра с многовековой историей, которая и в наши дни является одной из самый сложных, а те, кто ей увлечен, обладают высоким уровнем интеллектуальных способностей и эрудиции. Поэтому участие в шахматных турнирах уже давно стало доброй традицией у студентов Самолетостроительного факультета. Так держать!