ССФ на дне открытых дверей УлГТУ

05 декабря 2022 г.
          3 декабря в РЦНТК им. Т.Л. Стениной («Тарелка») прошел День открытых дверей УлГТУ. В течение нескольких часов студенты и преподаватели вуза рассказывали будущим абитуриентам, их родителям и педагогам об особенностях современных профессий и направлений подготовки.
          Каждый факультет имел возможность представить свои образовательные программы. Заинтересовать научной и проектной деятельностью, ответить на вопросы публики.
          Самолетостроительный факультет вызвал особый интерес у тех, кто увлечен авиацией. И мы с удовольствием поведали о процессе подготовки инженеров, а также it-специалистов, экономистов, машиностроителей, логистов. Не забыли рассказать и о следующих ступенях образования: магистратуре и аспирантуре.

С нетерпением ждем Приемной комиссии - 2023!