Подведены итоги спартакиады среди профессиональных образовательных учреждений Заволжского района.

20 декабря 2022 г.
          15 декабря подвели итоги спартакиады среди профессиональных образовательных учреждений Заволжского района. Студенты приняли участие таких видах спорта, как мини-футбол, волейбол, баскетбол, настольный теннис, шахматы, а также приняли участие в фестивале ГТО.

Глава района Владислав Игонин вместе с депутатами УГД Дмитрием Кочкаревым и Юрием Мухиным наградили грамотами участников спортивных мероприятий и преподавателей физической культуры. Среди них были студенты и преподаватели Самолетостроительного факультета, которые в течение всей спартакиады принимали активное участие в соревнованиях.