27 января прошёл молодёжный бал «Тайна маски»

30 января 2023 г.
          27 января прошел молодёжный бал «Тайна маски». Событие проходило во дворце культуры имени 1 Мая. Каждая пара участников показывала свое мастерство в искусстве бального танца, а также демонстрировала великолепные наряды, погружающие зрителя и самих участников в эпоху дворцов и роскошных праздников.
          Студенты и учащиеся разных учебных заведений боролись за звание королевы и короля бала, а также за приз зрительских симпатий. Однако незамеченным не ушел никто, и каждый получил приятный подарок.
          А если ты хочешь оказаться на месте участников, рекомендуем задуматься уже сейчас, ведь подготовка занимает немало времени.
          В конце мероприятия прошла торжественная церемония награждения руководителей образовательных учреждений Заволжского района, в котором приняла участие декан Самолетостроительного факультета Тамьярова Майя Владиславовна.