Студенту УлГТУ Егору Елисееву присвоено звание «Мастер спорта России»

22 декабря 2022 г.
20 декабря министерство спорта Ульяновской области провело торжественную церемонию чествования спортсменов, тренеров и ветеранов, внесших весомый вклад в развитие отрасли и своими достижениями, прославляющих регион за его пределами.
Заслуженные награды из рук заместителя председателя правительства Ульяновской области Романа Когтева и министра физической культуры и спорта региона Рамиля Егорова получили лучшие спортсмены Ульяновской области, среди которых оказался студент факультета информационных систем и технологий Егор Елисеев.

Напомним, Егор выполнил норматив мастера спорта в прошлом году, на Первенстве России по летнему биатлону в индивидуальной гонке на 12,5 километров. Гонка проходила в Пермском крае в городе Чайковский. Студенту Политеха удалось тогда стать бронзовым призером соревнований.