УлГТУ проводит набор учащихся на интенсивные подготовительные курсы по направлению «Архитектура»

17 января 2023 г.
Архитектурная школа УлГТУ проводит  набор учащихся старших и средних классов школ города для обучения по программам вступительных экзаменов вуза на направление «Архитектура».
В программу обучения входят следующие предметы: рисунок, композиция, черчение, компьютерная графика. Занятия проводятся три раза в неделю. Начало занятий в 16:00.

Организационное собрание по подготовительным курсам на направление «Архитектура» состоится 23 января в 17:00 на кафедре «Архитектурно-строительное проектирование» по адресу: ул. Северный венец 32, учебный корпус № 4, аудитория 53. При себе необходимо иметь паспорт родителя и учащегося.

Задать интересующие вопросы можно по номерам телефонов: +7(917) 630- 29-09 (Александр Юрьевич Лапшов) и +7(905) 184-12-11 (Сотникова Валентина Олеговна).