Стартовал прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе коротких научно-популярных видеороликов

20 февраля 2023 г.
До 17 апреля ведется прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе коротких научно-популярных видеороликов среди школьников и студентов. Победители и призеры смогут получить денежные премии, а также дополнительные баллы  и возможность приоритетного поступления на программы магистратуры.
Конкурс проходит в четырех номинациях: школьной (видеоролик до 3-х минут), студенческой (видеоролик до 3-х минут), «В стиле техно!» (видеоролик до 5 минут) и «Как устроен мир» (видеоролик до 10 минут).

Принять участие можно сразу в двух номинациях. Для этого необходимо снять два разных видеоролика на разные тематики.

В заявке на участие необходимо указать ссылку на видеоролик, размещенный на YouTube или облачном хранилище с настройкой «Доступ по ссылке» (ролик должен быть доступен только по ссылке). Видео не должно быть размещено в открытых источниках до опубликования результатов конкурса на сайте Молодежной премии.

Найти подробную информацию можно найти по ссылке: https://research.misis.ru/youth_award#about.