Студентов и сотрудников УлГТУ приглашают принять участие в фестивале семейных династий

17 февраля 2023 г.
С 27 по 30 октября в городе Суздале Владимирской области пройдет XV форум-фестиваль семейных династий, национальной культуры, народного творчества и ремесел «Вера. Надежда. Любовь».
Форум-фестиваль – это ежегодная многофункциональная культурно-дискуссионная площадка деловых и культурных программ, формат и задачи которых выстраиваются согласно приоритетам государственной политики в направлении поддержки и укрепления традиционной семьи, сохранения национальных ценностей, культурных, народных традиций и ремесел многонационального народа России.

Заявки на участие в форуме-фестивале принимаются до 20 октября по адресу электронной почты: ffvnl@yandex.ru.

Подробную информацию можно найти на сайте: http://xn----dtbe9adb5b.xn--p1ai/ru