Центр непрерывного профессионального развития ИнНО УлГТУ стал победителем премии «Лучшие в своем деле-2023»

10 марта 2023 г.
Достижения Центра непрерывного профессионального развития ИнНО УлГТУ отмечены на межрегиональной ежегодной премии «Лучшие в своем деле-2023» в номинации «Дополнительное образование».
Центр непрерывного профессионального развития УлГТУ добился значительных успехов в области дополнительного образования, выстроил партнерские отношения с частным бизнесом и крупным производством региона и за его пределами, наладил диалог с представителями различных государственных учреждений.

Для участия в ежегодной премии «Лучшие в своем деле» конкурсантам нужно было представить презентации и визитки своих организаций. Выступления оценивало компетентное жюри. Участники премии получили возможность заявить о себе и познакомиться с другими опытными предпринимателями.

«Выражаем признательность организаторам премии за оказанное доверие, ректорату УлГТУ за поддержку, профессорско-преподавательскому составу вуза за активное участие в реализации дополнительных образовательных программ и, конечно, всем слушателям дополнительных образовательных программ за высокую оценку деятельности Центра», — поделилась руководитель Центра непрерывного профессионального развития ИнНО УлГТУ Мария Кондратьева.

Напомним, ИнНО (Институт непрерывного образования) УлГТУ – это подразделение вуза, которое включает в себя центр дистанционного образования, центр дополнительного образования, заочно-вечерний факультет. ИнНО дает возможность жителям не только нашей страны, но и зарубежья получить высшее образование по широкому спектру инженерных и экономико-управленческих направлений с использованием дистанционных образовательных.