В УлГТУ состоялась презентация Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход»

09 марта 2023 г.
6 марта в киноконцертном зале «Тарелка» состоялась презентация федерального проекта «Твой Ход». Эксперты рассказали студентам о концепции нового сезона, а также о возможностях, которые открывает перед ними проект.
В «Доме Интернета УлГТУ» все желающие смогли пройти собеседование с представителями проекта и попасть в продюсерский центр. На площадке «Лига Будущего. Студенты» в читальном зале научной библиотеки участники могли найти единомышленников и обсудить свои предложения по улучшению вуза, региона и страны.

Главный приз конкурса — премия в размере 1 миллиона рублей. Потратить средства можно на образование, улучшение жилищных условий или собственный стартап. Более 300 участников получат путёвки в рамках проекта «Больше, чем путешествие», а 30 человек пройдут оплачиваемые стажировки в крупных компаниях страны.

Присоединиться к самому большому студенческому сообществу страны можно прямо сейчас https://tvoyhod.online/.