Студентов УлГТУ приглашают принять участие в кейс-чемпионате по ESG-принципам «Улучшай! Инвестируй! Побеждай!»

03 апреля 2023 г.
С 17 по 19 апреля в УлГТУ состоится кейс-чемпионат по ESG-принципам «Улучшай! Инвестируй! Побеждай!».
В кейс-чемпионате можно проявить свои творческие компетенции, получить новые навыки и продемонстрировать способность принимать правильные решения, а также получить ценные призы от партнера проекта Сбербанк.

Что такое ESG? Это принципы деятельности компании, основанные на защите окружающей среды, создании благоприятных социальных условий, добросовестном отношении с сотрудниками и клиентами и надлежащем корпоративном управлении.

Чтобы принять участие, студенту необходимо определиться с ролью: он может быть инноватором, который будет анализировать и улучшать ESG-показатели компании, или инвестором, который будет оценивать итоги работы инноваторов. Тем временем, эксперты в жюри определят, кто лучше всего справился с заданием.

Принять участие могут все желающие студенты. Для этого нужно сформировать свою команду: команда инноваторов — не более 4 участников, команда инвесторов — не более 3 участников.

Пройти регистрацию можно по ссылке.