В рамках недели студенческой науки на инженерно-экономическом факультете состоялась выставка информационных и программных продуктов

17 апреля 2023 г.
Более 20 команд-разработчиков продемонстрировали результаты своей научно-исследовательской деятельности.

Жюри в составе Цыцаровой Н.М., Сафиуллина А.Р. и Роговой Т.Н. отметили высокий уровень представленных на выставку работ.

Рогова Т.Н. «Всегда восхищаюсь нашими студентами. Такие талантливые ребята! В этом году проекты и продукты студентов младших курсов  отличало разнообразие идей»

Сафиуллин А.Р. «Каждый год наблюдаю, как растет профессиональный уровень ребят. Это очень радует»

Цыцарова Н.М. «Выставка удалась! Сложно было оценивать проекты, так как каждый проект чем-то уникален. Мы постарались быть максимально объективными, хотя порой это было сложно»