Сотрудники службы комплексной безопасности УлГТУ провели встречу с педагогическим составом и учащимися

27 апреля 2023 г.
Сотрудники службы комплексной безопасности УлГТУ совместно с представителями отдела по борьбе с противоправным использованием информационно-коммуникационных технологий УМВД России по Ульяновской области провели занятия с педагогическим составом ИАТУ, Барышского колледжа, КЭИ им А.Н. Афанасьева и учащимися лицея при УлГТУ в дистанционном и очном форматах.
В ходе проведенных мероприятий с 17 марта по 26 апреля учащимся рассказали про безопасность в сети Интернет, как не стать жертвой мошенников. А также провели беседу о профилактике экстремизма и терроризма, о недопустимости употребления и распространения наркотических и психотропных веществ среди молодежи.