Студенты УлГТУ стали призерами межвузовского турнира «Студенческая лига по финансовой грамотности»

10 мая 2023 г.
По итогам межвузовского турнира «Студенческая лига по финансовой грамотности» среди студентов неэкономических специальностей команда УлГТУ заняла третье место.
Участниками команды Ульяновского государственного технического университета стали студенты строительного факультета направления «Дизайн архитектурной среды». Команда успешно показала свои знания в рамках трёх раундов игры.

Всего в игре приняли участие студенты пяти вузов региона. Все участники команды были награждены дипломами победителей и памятными призами от организаторов.

Также в качестве эксперта за лучшую организацию игры на площадках университета пригласили заместителя директора департамента социальной инфраструктуры Оксану Яковлеву.