Кафедра «Экономика и менеджмент» отмечена дипломом и знаком «Золотая кафедра России» за заслуги в развитии отечественного образования

31 мая 2023 г.
Кафедра «Экономика и менеджмент», которая в этом году отмечает 30-летний юбилей, стала участником программы «Золотой фонд отечественной науки».
Оценка деятельности кафедры осуществлялась по трем критериям – кадровый потенциал, научная публикационная активность, учебно-методическая деятельность.

В результате кафедра отмечена дипломом и знаком «Золотая кафедра России» за заслуги в развитии отечественного образования.

«Статус «Золотой кафедры России» свидетельствует о наличии определенных результатов и эффективности функционирования кафедры, востребованности реализуемых ею направлений подготовки и выпускников не только в экономике нашего региона, но в целом страны. Благодарю коллектив кафедры, наших студентов на вклад в достижение столь значимых результатов!!! Огромное спасибо руководству университета, инженерно-экономического факультета за поддержку во всех начинаниях и проектах кафедры!!!», – отмечает заведующая кафедрой «Экономика и менеджмент», к.э.н. Елена Владимировна Пирогова.