20 июня прошла церемония награждения победителей и призеров Олимпиады по маркетингу

26 июня 2023 г.
В олимпиаде приняли участие 13 команд. Общая численность участников составила 42 человека.
В олимпиаде приняли участие студенты, обучающиеся на 1-4 курсах по направлениям подготовки: «Менеджмент» (профиль «Маркетинг»), «Управление персоналом», «Реклама и связи с общественностью», а также студенты экономических специальностей Колледжа экономики и информатики им. А.Н. Афанасьева.

По итогам выполненных заданий определены призеры олимпиады по следующим номинациям:

Задание АО «Макс» в г. Ульяновск

1 место – команда «PR-коты» (Мустафина Диана, Шаева Дарья, Салахутдинова Мирослава)

2 место – команда №3 (Баранова Ангелина, Юсупов Дамир, Габидуллов Тимур, Фомина Ольга)

Задание АО «Альфа-банк»

1 место – команда «Лакшери PR» (Андреянов Макар, Баранова Маргарита)

2 место – команда «Торпеда» (Морозова Екатерина, Евсеева Анастасия, Петрищев Александр)

3 место – команда «Promarketing» (Фокин Егор, Маминева Мария, Безугляк Дмитрий, Яшухина Мария),

Задание ООО «Т2 Мобайл»

1 место – команда «Брендвизарды» (Киямова Лилия, Коршунова Александра)

2 место – команда 1А (Москва Екатерина, Котляревский Дмитрий, Урахова Виктория, Ветлугова Ксения)

По итогам общекомандного зачета определены призеры олимпиады: