На строительном факультете успешно прошли защиты выпускных квалификационных работ

26 июня 2023 г.
С 13 по 16 июня на строительном факультете проходили защиты выпускных квалификационных работ бакалавров и магистров.
С 13 по 16 июня на строительном факультете проходили защиты выпускных квалификационных работ бакалавров и магистров по направлению "Строительство", "Дизайн архитектурной среды". Более 80 студентов представили к защите свои работы в области проектирования основных разделов промышленного и гражданского строительства, инженерных систем зданий и сооружений, теплогазоснабжения населенных мест и предприятий, управления и эксплуатации систем жилищно-коммунального хозяйства, дизайна архитектурной и городской среды. Необходимо отметить актуальность работ, затрагивающих основные проблемы исследуемых областей.
Поздравляем с успешной защитой, желаем профессиональных успехов, в добрый путь!