На первом курсе завершилась геодезическая практика

28 июня 2023 г.
Для студентов 1 курса направлений "Строительство", "Дизайн архитектурной среды" завершилась геодезическая практика, проходившая в спортивно-оздоровительном лагере "Садовка".
Под чутким руководством кандидата технических наук, доцента кафедры "Промышленное и гражданское строительство" Колмакова Юрия Андреевича на протяжении двух недель ребята применяли на практике освоенные в течение учебного года знания в области геодезии. Уже многие годы геодезическая практика традиционно проходит на живописном берегу волжского залива - в спортивно-оздоровительном лагере "Садовка".
Совмещение отдыха, свежего воздуха, речной воды с практическими навыками выполнения геодезических работ - отличное сочетание!
Время, проведённое на геодезической практике в Садовке, навсегда запоминается всем студентам строительного факультета.