В УлГТУ пройдет торжественная церемония вручения дипломов

27 июня 2023 г.
3, 4 и 5 июля в РЦНТК УлГТУ им. Т.Л. Стениной («Тарелка») состоятся церемонии вручения дипломов выпускникам 2023 года.
3 июля в 11:00 дипломы получат выпускники энергетического, инженерно-математического и гуманитарного факультетов. Дальнейшее вручение будет проходить для энергетического факультета в конгресс-холле «Тарелки», для инженерно-математического – в киноконцертном зале, для гуманитарного факультета – в первой аудитории.

В 14:00 в торжественной обстановке дипломы будут вручены студентам факультета информационных систем и технологий и машиностроительного факультета. Дальнейшее вручение для выпускников ФИСТ пройдет в киноконцертном зале «Тарелка», для выпускников машфака – в конгресс-холле киноконцертного зала.

4 июля в 11:00 документы о получении высшего образования вручат выпускникам строительного и радиотехнического факультетов. Дальнейшее вручение для стройфака пройдет в «Тарелке», для радиотехнического факультета – в конгресс-холле.

Вручение дипломов выпускникам международного института состоится 4 июля в 14:00 в конгресс-холле киноконцертного зала «Тарелка».

5 июля в 10:00, 12:00 и в 14:00 в конгресс-холле «Тарелки» дипломы получат выпускники колледжа экономики и информатики имени А.Н.Афанасьева.