Кафедра «Экономика, налогообложение и бухгалтерский учёт» приглашает абитуриентов получить высшее образование по программе «Экономика, учёт и налогообложение организаций»

29 июня 2023 г.
Учебный план составлен с учётом современных требований, определённых федеральным государственным образовательным стандартом высшего образования.

В ходе обучения, которое имеет практикоориентированный характер, студенты получают знания и навыки организации предпринимательской деятельности, ведения бухгалтерского, налогового и управленческого учёта, бизнес-планирования, аудита и налогообложения.

Кафедра плодотворно сотрудничает с Управлением Федеральной налоговой службы России по Ульяновской области, которое является основным местом практической подготовки обучающихся.

Выпускники успешно реализуют себя в профессиональной сфере в качестве экономистов, бухгалтеров, предпринимателей, работников налоговой службы, налоговых консультантов.

Уважаемый абитуриент, будем рады видеть Вас среди наших студентов!